Ford fiesta

Ford Fiesta назван наиболее популярным автомобилем Великобритании 25.07.2014

Согласно последнему отчету о продажах с Туманного Альбиона стало понятно, что Ford Fiesta является наиболее популярной моделью в Великобритании.

Британские ученые назвали самые популярные автомобили для секса 2 27.07.2013

Британские ученые провели еще одно забавное исследование - на этот раз в фокусе оказался секс в автомобилях.

Определен лучший женский автомобиль года 12.07.2013

Третий конкурс "Всемирный женский автомобиль года" (Womens World Car of the Year) подвел свои итоги.

Ir noteikts gada labākais sieviešu automobilis 12.07.2013

Publicēja trešā vispasaules „Labākais sieviešu gada automobilis” konkursa rezultātus, 20 žurnālistes no dažādām pasaules valstīm atlasīja 12 labākos automobiļus.

Хэтчбек Ford Fiesta обзавелся спортивным стайлинг-китом 07.07.2011

Компания Ford подготовила специальную модификацию хэтчбека Fiesta Sport, отличающуюся от стандартного автомобиля оформлением экстерьера и салона, сообщает Мотор.ru.

Британцы выбрали лучшие автомобили 2011 года 11.03.2011

Авторитетная британская онлайн-система подбора автомобилей Carbuyer подвела итоги конкурса «Автомобиль 2011 года».  

На европейском авторынке появился новый бестселлер 20.04.2010

По итогам марта 2010 года самым продаваемым автомобилем Европы стала модель Ford Fiesta. За месяц было реализовано 68,6 тысячи машин, что на 25,8 процента больше, чем в марте прошлого года, сообщает агентство JATO Dynamics.

Компания Ford сделала хэтчбек Fiesta S спортивнее 11.03.2010

Компания Ford распространила информацию о новой модификации хэтчбека Fiesta, получившей название Sport +. Автомобиль будет предлагаться исключительно в трехдверном кузове и получит небольшие изменения в дизайне, которые, по словам представителей американского производителя, придают машине более спортивный вид. Об этом сообщает британское издание Autocar.

Компания Ford продала за год более 500 тысяч "Фиест" 02.11.2009

Начиная с октября 2008 года, когда начались продажи обновленных хэтчбеков Ford Fiesta, в Европе, России, Южной Африке, Австралии, Новой Зеландии и Китае было продано более 500 тысяч этих автомобилей. Как сообщает Reuters, в следующем году продажи "Фиесты" начнутся на североамериканском и азиатско-тихоокеанском рынках.

Ford показал Fiesta-седан 19.11.2008

Ford опубликовал первые официальные фотографии седана на базе модели Fiesta. Этот автомобиль, правда, будут делать и продавать пока только в Китае, а вот его поставки в Европу пока под вопросом. Дело в том, что ввоз китайских машин может негативно отразиться на имидже Ford в целом и маленьких седанчиков в частности. А вот в Америке эта машина, наверняка, появится – в 2010 году ее начнут делать на заводе в Мексике.

Компания Ford представила экологически чистую версию Fiesta 23.07.2008

На международном моторшоу в Лондоне компания Ford представила экологически чистую версию хэтчбека Fiesta нового поколения – ECOnetic. По данным автопроизводителя, уровень выбросов двуокиси углерода (СО2) у такого автомобиля составляет 98 граммов на километр, что вполне сопоставимо с показателями современных гибридных машин.

Хэтчбек Ford Fiesta получил спортивный обвес кузова 22.04.2008

На проходящей в Пекине международной автомобильной выставке компания Ford представила компактный хэтчбек Fiesta нового поколения со спортивным обвесом кузова. Такая машина получила в названии дополнительный индекс "S" и, как ожидается, будет продаваться на европейском и китайском рынке наряду с трех- и пятидверной версией.

Прототип новой Ford Fiesta покажут во Франкфурте 22.08.2007

На автошоу во Франкфурте компания Ford планирует представить прототип нового поколения хэтчбека Ford Fiesta. Как ожидается, этот автомобиль будет показан в качестве концепт-кара, а серийную "Фиесту" покажут не раньше весны следующего года.